Перейти к основному контенту
20.07.2020 15:13

Житель Краснодарского края подозревается в убийстве пенсионера

Молодой человек руками забил хозяина дома

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили, что в отношении 25-летнего жителя Апшеронска возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 65-летнему знакомому, повлекших его смерть.

Установлено, что пожилой мужчина проживал в одном из домов на улице Лесозаводской в Апшеронске. По версии следствия, вечером 15 июля 2020 года обвиняемый находился в гостях у знакомого. Со слов фигуранта, он стал предъявлять хозяину дома претензии о том, что у него в доме часто собирались местные жители для употребления спиртного.

По причине этого между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес оппоненту не менее девяти ударов руками и ногами в область головы и грудной клетки.

После драки злоумышленник скрылся.

Тело хозяина дома тем же вечером обнаружила его знакомая, которая вызвала на место бригаду скорой помощи и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему повреждений.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Горячем Ключе найдено тело мужчины с татуировкой. В настоящее время устанавливается личность умершего.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости