Перейти к основному контенту
12.08.2021 17:47

Житель Краснодарского края устроил поножовщину на кладбище

Мужчина зарезал своего знакомого

Житель Краснодарского края устроил поножовщину на кладбище
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Белореченске местный житель обвиняется в убийстве знакомого. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю 66-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 53-летнего знакомого, - рассказали в пресс-службе регионального управления.

По данным следствия, вечером фигурант приехал на территорию городского кладбища Белореченска, где в одном из цехов встретил своего знакомого. Со слов обвиняемого, во время общения мужчина стал его оскорблять из-за чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта фигурант нанес ножом оппоненту не менее 6 ударов в туловище. Пострадавший смог самостоятельно покинуть помещение и обратиться за помощью к своему родственнику, работавшему неподалеку. Прибывшие на место врачи скорой помощи, доставили раненного мужчину в больницу. Однако, несмотря на оказанную помощь, потерпевший скончался от нанесенных ему повреждений.

- В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба ГУ СК России по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае ночью зверски зарезали двух мужчин , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости