Перейти к основному контенту
11.05.2021 13:16

Житель Краснодарского края зарезал гостью, которая его унижала

Перед трагедией подозреваемый выпивал с жертвой

Житель Краснодарского края зарезал гостью, которая его унижала
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жителя станицы Михайловской подозревают в убийстве станичницы. Оно произошло 25 апреля, однако его подробности следователи обнародовали только сегодня. Как сообщили «Живой Кубани» в СУ СКР по Краснодарскому краю, в убийстве односельчанки обвиняют 50-летнего жителя станицы Михайловской. Трагедия произошла там в конце апреля. Мужчина жил в частном доме на улице Ленина. Проживал он со своей подругой. В день трагедии к чете в гости пришла 53-летняя соседка. Компания устроилась в теплице, чтобы выпить спиртное. В какой-то момент хозяин дома отлучился, оставив гостью со своей сожительницей. И ей собутыльница стала рассказывать гадости про главу семейства. На беду мужчина услышал нелестные слова в свой адрес.

- Гостья стала высказываться в его адрес грубо и унижать перед его сожительницей. Услышав это, обвиняемый вернулся в теплицу и нанес женщине один удар ножом в область грудной клетки, - рассказали в региональном Следственном комитете.

Этот удар стал роковым - соседка умерла. После убийства мужчина вызвал на место полицию и рассказал правоохранителям о том, что произошло.

Уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ возбудил Лабинский межрайонный следственный отдел СКР по краю. Мужчина, убивший невоздержанную на язык гостью, сейчас находится под стражей. Такую меру ему определил суд. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Кубани убил отца и залил его тело бетоном, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости