Перейти к основному контенту
16.10.2020 14:04

Житель Кубани год насиловал 13-летнюю падчерицу

О надругательствах отчима жертва рассказала старшей сестре

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани завершено расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 47-летний житель Горячего Ключа. Его обвиняют в совершении четырех преступлений против половой неприкосновенности малолетней и одном покушении на совершение иных действий сексуального характера. В скором времени мужчина предстанет перед судом, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

Следствием установлено, что фигурант проживал в станице Бакинской с супругой и ее детьми. В течение года: с июня 2019 по июль 2020, обвиняемый насиловал свою 13-летнюю падчерицу. Долгое время девочка никому не сообщала о произошедшем, но в начале августа текущего года все-таки решила рассказать о надругательствах отчима своей старшей сестре, которая проживала отдельно.

Родственница, в свою очередь, заявила на мужа матери в правоохранительные органы. По данным следователей, в ходе расследования, пострадавшую девочку, а также ее несовершеннолетнего брата изъяли из семьи и поместили в реабилитационный центр.

Отчима-педофила задержали и поместили под стражу. Уголовное дело, возбужденное против него, направили для рассмотрения в суд.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае супруги-педофилы обвиняются в развращении дочери.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban

Другие актуальные новости