Перейти к основному контенту
26.01.2023 16:39

Житель Кубани получил пулю в лицо от зятя

Семейная драма развернулась в Темрюкском районе

Житель Кубани получил пулю в лицо от зятя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Соцсети и мессенджеры облетела жуткая история, произошедшая на Кубани. Придать ее огласке попыталась местная жительница, отец которой оказался в больнице со множественными травмами.

Женщина рассказала, что в октябре прошлого года сбежала с тремя детьми от своего мужа-тирана. От побоев она попыталась скрыться в доме родителей в Белореченске. Изверга такой расклад не устроил и в декабре он обманом забрал у жены детей.

25 января в Темрюкском районе у пары должен был состояться суд о расторжении брака, но его отменили по не зависящим от супругов обстоятельствам. В тот же день женщина решила забрать у тирана детей, взяв в подмогу адвоката.

Изверг узнал о планах жены и вместе со своими родственниками выследил автомобиль, на котором ехала женщина, и ей перегородил дорогу. Тогда из салона машины вышел отец женщины, чтобы усмирить нерадивого зятя. Однако конструктивного диалога не получилось – в тестя четыре раза выстрелили из травматического пистолета и начали избивать.

—  В настоящее время папа с обезображенным лицом и множественными травмами находится в больнице, — написала женщина.

Семейной драмой уже заинтересовалась полиция. Стражам порядка удалось установить личности всех причастных к разборкам.

— Сотрудниками полиции проводится разбирательство по факту конфликта в хуторе Белом, в результате которого один из участников получил травмы. Все участники инцидента установлены, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Житель Краснодара оказался в реанимации после неудачной чистки ружья, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости