Перейти к основному контенту
28.02.2024 16:25

Житель Кубани специально надел боксёрские перчатки и тремя ударами в голову убил подругу своей соседки

Тело погибшей нашли на следующий день

Житель Кубани специально надел боксёрские перчатки и тремя ударами в голову убил подругу своей соседки
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В Ейском районе Краснодарского края 35-летний мужчина тремя ударами в голову убил 37-летнюю подругу своей соседки.

Житель общежития по улице Пионерской города Ейска находился в своей комнате, когда в гости к его соседке пришла подруга. Женщина собиралась пить спиртное на общей кухне. Мужчине это не понравилось и между хозяином одной из комнат общежития и гостьей завязался конфликт.

Тогда злоумышленник надел боксерские перчатки и три раза ударил женщину в голову. Не оказав помощи пострадавшей, мужчина ушел отдыхать в свою комнату. В результате полученной черепно-мозговой травмы женщина скончалась. Только на следующий день было обнаружено ее тело.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции в короткий срок, на допросе он дал признательные показания. Также ему предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. Сейчас мужчина находится под стражей.

- По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - рассказали в СУ следственного комитета по Краснодарскому краю.

Строителя, едва не зарезавшего своего коллегу, судили на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.