Перейти к основному контенту
18.05.2021 15:04

Житель Кубани убил бывшую за измены

Мужчина зарезал экс-сожительницу в ее доме

Житель Кубани убил бывшую за измены
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Новокубанском районе фигурантом уголовного дела стал 49-летний местный житель. Мужчину обвиняют в убийстве.

По данным следователей, мужчина жестоко расправился со своей 41-летней бывшей возлюбленной, которая проживала в одном из домов в станице Прочноокопской. Вечером 22 апреля к женщине в гости пришла знакомая, которой она по секрету рассказала об интимной связи с другим мужчиной. В момент разговора приятельниц фигурант находился возле дома и смог подслушать беседу. Узнав об измене, он решил проучить свою пассию.

Затем ревнивец дождался пока гостья уйдет и прошел в дом, где сходу начал предъявлять хозяйке претензии по поводу ее неверности. Женщина попыталась выгнать экс-сожителя из дома, но у нее не вышло. В итоге разъяренный мужчина ударил ее ножом в шею.

О произошедшем обвиняемый самостоятельно сообщил в правоохранительные органы и вызвал на место бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей.

Сейчас фигурант заключен под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Адыгее ревнивец сжег возлюбленную , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.