Перейти к основному контенту
10.11.2020 13:35

Житель Кубани убил знакомого и спрятал его тело в колодце

После случившегося злоумышленник проживал на одном участке с трупом

Новости за день от 10102020
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

В Кропоткине арестовали 30-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении телесных повреждений, повлекших смерть знакомого.



По версии следователей, перед трагедией подозреваемый и погибший вместе распивали спиртное в одном из домов в переулке Первомайском. Во время застолья, которое длилось аж три дня, собутыльники повздорили. Причиной конфликта стала давняя обида подозреваемого. Своему приятелю он припомнил, что однажды тот оскорбил их общую знакомую. Заступаясь за подругу, 30-летний мужчина разозлился и начал избивать своего приятеля. В результате обвиняемый до смерти забил пострадавшего руками и ногами.



О произошедшем злоумышленник рассказал свой знакомой, которая приехала на место. Убедившись, что потерпевший мертв, мужчина перетащил его тело в колодец, расположенный у дома.



После этого обвиняемый и его знакомая остались проживать в доме, где произошло убийство. Быт они делили до начала ноября 2020 года. А 7 ноября женщина заявила о преступлении в правоохранительные органы, после чего обвиняемый был задержан. Против него возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.



В рамках следствия будет дана юридическая оценка действиям женщины, которая долгое время не сообщала о совершенном преступлении в правоохранительные органы, сообщила пресс-служба регионального управления СКР.



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости