Перейти к основному контенту
26.01.2023 17:31

Житель Кубани в порыве гнева облил сожительницу бензином и поджег

Женщина скончалась в больнице

Житель Кубани в порыве гнева облил сожительницу бензином и поджег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жуткий инцидент произошел в декабре 2022 года. Тогда жительница станицы Архангельской поступила в больницу со множественными ожогами второй и третьей степени тяжести: у пациентки была обезображена голова, шея, туловище, руки и ноги. Медики заподозрили, что раны женщина получила не самостоятельно и сообщили об этом в полицию.

В ходе проверки правоохранители установили, что пациентка поссорилась со своим сожителем. Во время конфликта мужчина облил ее бензином и поджег.

Запуганная тираном женщина побоялась обращаться за медпомощью и пыталась лечить раны самостоятельно. Однако вскоре уродованные части тела заметили ее родственники и вызвали скорую. Пострадавшую доставили в больницу, но незадолго до Нового года она скончалась.

Теперь следователи устанавливают причины конфликта и действий подозреваемого. Предварительно, ему вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Заведено уголовное дело.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время проводится ряд судебных экспертиз, пишет газета «Тихорецкие вести» со ссылкой на районный следственный отдел СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Кубанским продавцам запретили реализацию зажигалок детям, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.