Перейти к основному контенту
09.09.2015 13:41

Житель Новороссийска пошел на рынке в туалет и пропал

Управлением МВД России по Новороссийску разыскивается без вести пропавший Чиж Алексей Александрович.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Управлением МВД России по Новороссийску разыскивается без вести пропавший Чиж Алексей Александрович.

Мужчина 1964 года рождения, проживающий в Красноармейском районе, в пос. Молдаванский, ул.Октябрьская, 50, уроженец Хабаровского края, пос. Эворон, 5 сентября вместе со своим сыном приехал на Центральный городской рынок торговать сельскохозяйственной продукцией.

Он неоднократно уходил с торговой точки, по словам сына, для употребления спиртного. С кем мог выпивать отец неизвестно. Последний раз он ушел в 16.00 в туалет Центрального рынка, расположенного напротив сквера им. Чайковского. До настоящего времени местонахождение его неизвестно. Особые приметы: на вид 50-55 лет, славянской внешности, стрижка короткая, волосы темные с сединой, на правой щеке жировик, на правом плече татуировка в виде орла, гор и надписи «Кандагар», на кисти правой руки татуировка в виде надписи «Галя». Бывший воин-афганец.

Одет был в батник черного цвета, в широкую серую полоску, черные джинсы, шлепки синего цвета. При себе имел деньги в сумме 10 тыс. рублей. Телефона и документов при нем не было. Если Вы располагаете какой-либо информацией об этом лице, просьба сообщить в полицию 02, с сотового телефона 020, 267 -310 (320), по телефонам 8-918-11-38-903, 8-989-85-35-511, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Новороссийску.

Другие актуальные новости