Перейти к основному контенту
29.03.2023 15:59

Житель Ростовской области залил бетоном многодетную мать

Мужчина расправился с возлюбленной в порыве ревности

Житель Ростовской области залил бетоном многодетную мать
Фото: odstroy.ru
Фото: odstroy.ru

В Ростове суд решит судьбу убийцы многодетной матери, залившего ее труп в бетон. Страшное преступление было совершено весной прошлого года.

Ростовчанка пропала 14 мая. Ее близкие забили тревогу сразу после того, как она не вернулась домой с работы. Сестра женщины пришла с заявлением в полицию.

К поискам подключались и добровольцы: по городу клеили ориентировки с ее фотографиями. Но спустя три дня пропавшая была найдена погибшей. Тело со следами насильственной смерти было обнаружено в гараже в Первомайском районе Ростова.

Через несколько дней сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Это 28-летний мужчина, с которым пропавшая общалась несколько месяцев. Пара проводила время в гараже в одном из спальных районов. В какой-то момент женщина призналась, что заинтересовалась другим мужчиной, и предложила расстаться. Тогда молодой любовник пришел в ярость и расправился над пассией.

- По версии следствия, он схватил топор и зарубил приятельницу. Также для убийства он использовал нож. Затем, чтобы скрыть следы преступления, ростовчанин спустил тело потерпевшей в подвал и залил его бетоном, - сообщает ИА RuNews24.

Обезумевший любовник также снял с тела ростовчанки все ювелирные украшения.

Правоохранители возбудили уголовные дела об убийстве и краже. Во время следствия ростовчанин сознался в содеянном.

Отметим, что женщина без отца воспитывала четверых детей - двух дочерей и двух сыновей.

В городской промзоне нашли мертвой похищенную многодетную мать , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.