Перейти к основному контенту
22.02.2022 14:49

Житель Сочи снял на видео развратные действия с 15-летней знакомой

На 19-летнего парня возбуждено уголовное дело

Житель Сочи снял на видео развратные действия с 15-летней знакомой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи местный житель вечером 4 января, находясь у себя дома в Лазаревском, совершил в отношении 15-летней знакомой развратные действия, которые снял на видеокамеру своего телефона. Видеоматериалы обнаружились у парня случайно при проверке правоохранителями, когда он попал в отделение полиции по другому поводу.

В отношении 19-летнего парня возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.135 УК РФ. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней.

- В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске после свидания с малознакомым молодым человеком   девушка не досчиталась гаджетов – телефона, ноутбука и аксессуаров к нему. Общая сумма ущерба составила 76 тысяч рублей.

В результате проведения комплекса мероприятий был задержан 27-летний местный житель. Стражи правопорядка изъяли у него мобильный телефон и вернули законной владелице. А вот ноутбук и аксессуары к нему злоумышленник продал, а деньги потратил.

За совершенную кражу предприимчивому ухажеру грозит до пяти лет, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Новороссийску.

В Краснодаре без вести пропала студентка медицинского университета, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.