Перейти к основному контенту
04.04.2022 13:41

Житель Сочи упал с моста в реку

Мужчина был пьян

Житель Сочи упал с моста в реку
Фото: spasenie_sochi
Фото: spasenie_sochi

В Сочи местный житель 2 апреля упал с моста в реку Хоста в районе дома № 22 на ул. Ялтинской. На место прибыла бригада скорой помощи, но из-за того, что мужчина находится внизу, а самостоятельно выбраться он не мог, врачи вызвали спасателей.

Прибывшая на место происшествия дежурная смена ПСО-1 МКУ «Служба спасения г. Сочи» при помощи лестницы эвакуировала пострадавшего из русла реки. После того, как мужчину подняли, его привели к машине скорой помощи.

- По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при падении получил травмы различной степени тяжести, - дополнили в службе спасения.

Житель Сочи упал с моста в реку

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске врачи спасли «причинное место» мужчины, упавшего с девятого этажа. Об этом сообщает «Новороссийский рабочий».

В приемное отделение больницы города-героя поступил пациент. Пострадавший упал с девятого этажа. И вот что удивительно, несмотря на такую высоту падения, мужчина не получил тяжелых травм головы, тела и конечностей. Напротив, пациент повредил только детородный орган. Врачи провели операцию и восстановили мужское достоинство, так что в будущем на его здоровье это падение не отразится.

– Могу заверить, что мужчину – а он еще молод – ждет полноценная качественная жизнь, и у него могут быть дети, - заявил доктор.

На Кубани 11-летний водитель квадроцикла выронил пассажира и уехал, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости