Перейти к основному контенту
30.05.2023 16:36

Житель Сочи в пьяном угаре пытался сжечь свою семью

Перед тем как устроить пожар, он избил жену, тещу и 6-месячную дочь

Житель Сочи в пьяном угаре пытался сжечь свою семью
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

28 мая в полицию обратилась 40-летняя жительница Сочи. Она рассказала, что ее сожитель, будучи пьяным, избил всю семью. Дебошир набросился на жену, тещу и 6-месячную дочь. Закончив побои, тиран заперся с младенцем на втором этаже. Там он возле газовых труб стал угрожать взорвать дом. 

К счастью, мама и бабушка смогли отобрать у изверга ребенка, хотя дебошир активно сопротивлялся и бил женщин. Позже на крики прибежали очевидцы.

– Пришедший на шум сосед пытался поговорить с перебравшим алкоголя мужчиной, но тот воспользовался зажигалкой. В результате взрыва пострадал сам хулиган, – сообщает канал Kub Mash.

В дом прибыли экстренные службы. Самого мужчину увезла скорая с диагнозом «термический ожог 35% кожи». Также помощь медиков понадобилась ребенку – ее разово оказали на месте.

- По данному факту УВД по городу Сочи назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение согласно действующего законодательства, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На жителей Анапы возбудили дело за попытку сжечь заживо судебного пристава, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.