Перейти к основному контенту
19.09.2022 16:53

Житель Темрюка насмерть забил молотком своих родителей

Трагедия произошла на отдыхе в Турции

Житель Темрюка насмерть забил молотком своих родителей
Фото: Губернiя Daily
Фото: Губернiя Daily

Житель Краснодарского края признался в убийстве своих родителей. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.

Как пишет источник, мужчина с психическими отклонениями опубликовал в мессенджере видео, на котором он признается в убийстве. Видеозапись он выложил в сеть, находясь на отдыхе в Анталии.

Видео: telegram-канал SHOT

Мужчина, который представился Дмитрием, заявил, что на преступление он пошел из-за неприязненных отношений со своим пожилым отцом. Якобы, тот с детских лет систематически избивал сына за малейшую провинность. В результате у парня начались проблемы со здоровьем. Также, по словам автора видео, несколько лет назад родители положили его в психиатрическую клинику, где ему очень не понравилось.

- То, что я ничтожество это наказал, считаю правильным. По приезде в Россию меня опять определили бы в психиатрию, а туда мне страшно попадать, - рассказал на видео Дмитрий.

По словам молодого человека, он давно планировал учинить расправу над родными и был уверен, что после возвращения из Турции его снова отправили бы в психдиспансер. В итоге Дмитрий напал на родителей с молотком.

Как сообщает источник, 62-летний отец Дмитрия от полученных травм скончался на месте, а 64-летнюю мать удалось довезти до больницы, но спасти её у врачей не получилось.

Видео самого преступления также появилось в социальных сетях, но из этических соображений «Живая Кубань» его не публикует.

Эта жуткая история мгновенно распространилась в различных telegram-каналах. Так паблик «Темрюк-инфо» пишет, что автор видео и его покойные родители проживали в Темрюке. Это подтверждают и подписчики в комментариях.

Сейчас турецкие полицейские расследуют совершенное преступление. Сам убийца скрывается от правоохранителей где-то на территории Турции.

В Краснодаре мужчина забил сожительницу молотком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.