Перейти к основному контенту
30.10.2023 17:42

Житель Туапсе подключился к уличной проводке и сгорел в пожаре вместе с супругой

Трагедия произошла в селе Индюк

Житель Туапсе подключился к уличной проводке и сгорел в пожаре вместе с супругой
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Туапсе следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погибли 63-летний мужчина и его 56-летняя супруга. Организована доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, трагедия произошла минувшим вечером в селе Индюк Туапсинского района.

Следователи установили, что мужчина и женщина проживали в бытовом вагончике. По предварительным данным, постройка была обесточена, однако, со слов соседей, мужчина самостоятельно подключился к уличной электрической линии.

- Вечером 29 октября 2023 года в вагончике произошло возгорание. Соседи, увидев пожар, вызвали на место пожарную службу. Прибывшие пожарные локализовали возгорание, после чего в помещении были обнаружены тела мужчины и женщины, - рассказали в следкоме.

Эксперты-криминалисты при осмотре тел погибших в пожаре внешних признаков преступления не обнаружили. Сейчас следователями назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

- Выясняется точная причина и очаг возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - заявили в региональном следственном управлении СКР.

Расследование причин трагедии продолжается.

Появилось видео с пожара в Краснодарском крае, где погибли две сестренки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.