Перейти к основному контенту
09.12.2022 13:03

Житель Усть-Лабинска избил и ограбил собственную мать

Пьяный сынок в ярости крушил в доме все, что попадалось под руку

Житель Усть-Лабинска избил и ограбил собственную мать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следователями Усть-Лабинска завершено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Его обвиняют по трем статьям - «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью», «Кража» и «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Самое страшное, что все эти преступления мужчина совершил в отношении своей матери. По данным следствия, когда пьяный сын пришел к 71-летней женщине просить деньги на выпивку, та ему отказала. Но он не унимался и требовал 10 тыс. рублей на спиртное. Получив очередной отказ, мужчина напал на пожилую женщину, нанес ей несколько ударов. После чего схватил кухонный нож и, приставив к шее матери, угрожал ее убить. А затем стал крушить в доме все вокруг. В ярости он разбил телевизор, микроволновку, мобильный телефон и мебель, пытался поджечь линолеум, выбил окна.

При этом он в это же время успел разместить в соцсетях объявление о продаже холодильника, принадлежащего его матери. И тут же его продал за 8 тысяч рублей. Сотрудники полиции арестовали дебошира. Его ждет наказание до пяти лет лишения свободы.

На Кубани отец избил приемную дочь за отказ делать уроки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости