Перейти к основному контенту
20.03.2023 16:27

Жители Краснодара поймали голого извращенца, который катался на машине с детьми

Пьяный водитель на ходу якобы развлекался секс-игрушками

Жители Краснодара поймали голого извращенца, который катался на машине с детьми
Фото: gestkrd
Фото: gestkrd

В поселке Белозерном в пригороде Краснодара местные жители «застукали» обнаженного мужчину. По словам очевидцев, извращенец катался на своей машине с детьми. По некоторым сообщениям, у мужчины нашли секс-игрушку, которую он использовал при несовершеннолетних. При этом в телеграм-канале «Жесть Краснодара и края» указано, что за рулем были подростки, пока мужчина в неадекватном состоянии себя ублажал.

- Вместо того, чтобы рассказать взрослым, дети фотографировали издалека, как извращенец делает свои дела на глазах других детей. Как только эту ситуацию обнаружил местный житель, дети разбежались, остались только трое, - написал очевидец.

В полиции Краснодара начали проверку по данному факту. Оказалось, мужчина был в стельку пьян. Им оказался 43-летний житель Приморо-Ахтарского района.

- По прибытию на место сотрудниками полиции в отношении него был составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения, предусматривающим наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до полутора лет,- рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Также правоохранители подчеркнули, что сообщений от граждан о совершении задержанным иных противоправных действий, в том числе в отношении несовершеннолетних, не поступило.

Назначено проведение дополнительной проверки.

В Сочи голый мужчина ломился в частный дом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости