Перейти к основному контенту
24.03.2021 12:35

Жители Краснодарского края остались без света

Мокрый снег лишил благ цивилизации несколько населенных пунктов

Жители Краснодарского края остались без света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители Краснодарского края остались без света. Отключение электричества произошло в районе Заречье Горячего Ключа, а также в поселках Кутаис, Октябрьский, Первомайский и станице Суздальской. Причиной массовой аварии стал мокрый снег, который выпал в этих населенных пунктах.

Сейчас на месте работают бригады НЭСК, сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ночь на 24 марта жители сразу 25 улиц и нескольких СНТ под Краснодаром останутся без света. Поселок Южный и дачи на Ростовском шоссе обесточат ровно в полночь. Без электроэнергии гражданам придется провести два часа – в это время будет проводиться ремонт на подстанции.

Согласно информации мэрии Краснодара, в поселке Южном будут обесточены улицы Северная, Зеленая, Кубанская, Советская, Западная, Садовая, Почтовая, Южная, Линейная, Железнодорожная, Новая, Смоленская, Водозаборная, Светлая, Алмаатинская, Мира, Ягодная, Спортивная, Молодежная, Цветочная, Дружбы, Светлая, Краснодарская, Восточная, Широкая.

Временное отключение электроэнергии также запланировано на дачах по Ростовскому шоссе: СНТ Делюшес, КСК-2, Аэропорт, Янтарь, Югтекс, Мечта, Родник и Кубаночка.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.