Перейти к основному контенту
07.06.2023 18:10

Жительниц Краснодара терроризирует назойливый незнакомец

Подозрительный мужчина пристает к девушкам в подъездах «Гидростроя»

Жительниц Краснодара терроризирует назойливый незнакомец
Фото: Туподар
Фото: Туподар

Жительницы микрорайона Гидростроителей в Краснодаре пожаловались на назойливого незнакомца. Подозрительного мужчину неоднократно видели в подъездах, рядом с детским садом № 191 и гимназией № 69.

Как рассказала в соцсетях одна из девушек, под пристальное внимание чужака она попала в районе сквера Пограничников на улице Игнатова. Мужчина зашел вслед за ней в подъезд многоэтажки около десяти утра. Он якобы дошел до двери квартиры краснодарки и потребовал ее открыть. Также, по словам напуганной горожанки, незнакомец заявил, что у него есть предложение, которое может ей не понравиться. Услышав эти слова, девушка побежала к соседям, а мужчина скрылся.

Краснодарка смогла запомнить приметы обидчика. Полиции она описала его, как темноволосого мужчину ростом около 170 сантиметров. Есть и то, что выделяет горожанина из толпы – у него имеется травма глаза.

О похожем подозрительном человеке, пристававшем к девушкам в подъездах, сообщили и другие жители микрорайона. Сотрудники полиции проводят проверку.

— От местной жительницы в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома по улице Игнатова к ней приставал неизвестный мужчина, после чего ушел. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность гражданина, а также мотивы его действий, — прокомментировал пост в соцсети начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре незнакомец пытался похитить 4-летнюю девочку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости