Перейти к основному контенту
11.01.2023 15:48

Жительница Анапы погибла, упав с балкона высотки в Твери

По одной из версий, причиной стала безответная любовь

Жительница Анапы погибла, упав с балкона высотки в Твери
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Твери погибла жительница Анапы. Об этом сообщает telegram-канал «Тверская Телега».

Как пишет источник, девушка выпала с балкона высотного дома в микрорайоне Брусилово. От полученных при падении травм она скончалась. Трагедия произошла вечером 9 января.

Жительница Анапы погибла, упав с балкона высотки в Твери

По словам очевидцев, на вид погибшей около 25-30 лет. На место происшествия приехали сотрудники полиции, следственных органов и машина «скорой помощи, которая, к сожалению, не понадобилась. От полученных травм девушка скончалась на месте. Примерно около полуночи ее тело увезли с места происшествия.

В соцсетях пользователи рассказали, что девушку звали Валерия. И она действительно из Анапы. В Тверь она приезжала в гости к родственникам. Там же высказывается предположение, что трагедия произошла из-за неразделенной любви. Якобы в Твери девушка познакомилась с парнем, но чувства оказались не взаимными.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре насмерть разбился 39-летний мужчина. Он выпал из многоэтажки на улице Восточно-Кругликовской.

Как сообщают местные публики, погибший упал с 11 этажа. Насторожило пользователей сети то, что рядом с телом находится москитная сетка от окна. Жители предполагают, что падение мужчины могло быть несчастным случаем.

В Краснодаре из окна высотки выпал 31-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.