Перейти к основному контенту
25.08.2022 17:30

Жительница Белгорода выкрала ребенка из семьи и скрылась на Кубани

По решению суда мальчик должен жить с отцом, приставы объявили женщину в розыск

Жительница Белгорода выкрала ребенка из семьи и скрылась на Кубани
Фото: УФССП России по Белгородской области
Фото: УФССП России по Белгородской области

В Краснодарском крае разыскивают жительницу Белгорода с 10-летним ребенком. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

Как говорится в сообщении, женщина забрала сына у отца и уехала на Кубань.

- По решению суда мальчик должен жить с отцом, однако мать не исполняет предписание и скрывается. С 2020 года ребёнок живет с мамой в Краснодарском крае, - рассказали «Живой Кубани» белгородские приставы.

30-летнюю Светлану Шамборскую объявили в розыск.

Жительница Белгорода выкрала ребенка из семьи и скрылась на Кубани

Известно, что женщина зарегистрирована на территории Белгородской области, но с 2020 года живёт на съёмной квартире в Краснодарском крае. Среди особых примет женщины - татуировка в виде волка на левом предплечье. 10-летний Никита с того же времени живёт с матерью. У него худощавое телосложение, рост выше среднего, карие глаза и русые волосы. Левое веко по сравнению с правым немного опущено.

Приставы просят обращаться к ним тех, кому что-либо известно о местонахождении Никиты и его матери. Сделать это можно по телефонам 8-951-132-27-55, 8-919-222-00-06, тел. дежурной части - 73-25-03. Также можно отправить сообщение по адресу osp28@r31.fssр.gov.ru.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

На Кубани ищут мать с шестилетним сыном, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.