Перейти к основному контенту
02.08.2021 11:09

Жительница Краснодара пела и плясала, а потом сломала руку соседке

Так женщина отреагировала на замечание, что мешает спать

Жительница Краснодара пела и плясала, а потом сломала руку соседке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Веселая ночь выдалась у жителей одного из домов по улице имени Мусоргского М. П. Только для одних – в переносном смысле. Жительница Краснодара решила отпраздновать свой день рождения. Женщина выпила и пустилась в пляс, громко распевая песни и крича. Таким поведением именинница мешала спать соседям с детьми. Тогда соседка решилась пойти к виновнице торжества и сделать замечание, попросив быть потише.

На следующий день вечером краснодарка встретила именинницу, после чего последняя нанесла оппонентке несколько ударов руками и ногами в область головы и живота, тем самым причинив ей телесные повреждения, передает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

После этого пострадавшая обратилась в полицию с сообщением о причинении телесных повреждений. У нее оказалось сломано предплечье на правой руке, а также множество ссадин туловища и лица. Это квалифицируется как нанесение тяжкого вреда здоровью.

Тогда сотрудники угрозыска нашли буйную именинницу на отдыхе в поселке Джубга, во время ее отдыха. При задержании правонарушительница оказала сопротивление сотруднику полиции, в том числе повредив ногами его автомобиль. В отделе полиции ранее не судимая 30-летняя жительница станицы Выселки не призналась в содеянном и стала отрицать факт нанесение побоев.

В отношении подозреваемой расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время женщина заключена под стражу.

На рынке в Краснодарском крае мужчина устроил стрельбу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости