Перейти к основному контенту
29.03.2021 15:51

Жительница Краснодара пырнула сожителя ножом в грудь

Ранее женщина привлекалась за угрозу убийства и незаконный оборот наркотиков

Жительница Краснодара пырнула сожителя ножом в грудь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жительница Краснодара пырнула сожителя ножом в грудь, об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России. Установлено, что между мужчиной и 31-летней местной жительницей во время распития спиртных напитков в микрорайоне Пашковском, произошел конфликт. Сначала сожители ругались, но в один момент подозреваемая перешла в наступление. Она схватила кухонный нож и ударила им мужчину в область груди, повредив внутренние органы.

После этого мужчина был доставлен в больницу, где был установлен факт причинения тяжкого вреда здоровью гражданина, в частности колото-резаного ранения в области грудной клетки.

Тогда сотрудники угрозыска краснодарской полиции задержали подозреваемую. Ей оказалась ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью и незаконный оборот наркотических средств 31-летняя женщина. В отделе она призналась в содеянном и пояснила, что поступила так, поскольку была пьяна.

Сейчас в отношении подозреваемой расследуется уголовное дело по признакам преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия». Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы. в настоящее время нападавшая заключена под стражу.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что В Апшеронске осудят убийцу пожилой женщины и ребенка, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Рассмотрение уголовного дела, заведенного на 39-летнего уроженца Ростовской области, было завершено Белореченским межрайонным следственным отделом СКР. Мужчина обвиняется в убийстве 61-летней женщины и ее малолетней внучки (пп.«а,в,к» ч.2 ст.105 УК РФ), а также краже денежных средств потерпевшей (п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ).

В Сочи охранник магазина «нокаутировал» вора (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.