Перейти к основному контенту
27.10.2022 17:48

Жительница Кубани, едва не скинувшая младенца с 7 этажа, оказалась многодетной матерью

Женщине грозит ограничение в родительских правах либо их лишение

Жительница Кубани, едва не скинувшая младенца с 7 этажа, оказалась многодетной матерью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Туапсинская межрайонная прокуратура проводит проверку по вопиющему инциденту. Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в селе Агой молодая женщина, стоя на балконе седьмого этажа, свесила за перила младенца. Происходящее очевидцы сняли на видео. На кадрах видно, как мать, схватив за руку и за ногу малыша, трясет его над большой высотой.

По предварительной информации, женщина частый гость психиатрического диспансера – она состоит на учете с диагнозом психоз, с подозрением на шизофрению. Установлено, что она сама отказалась от идеи сбросить ребенка с высоты и вернулась с ним в квартиру, где ее уже ждали сотрудники полиции и следователи.

Известно, что у героев леденящего душу ролика полная многодетная семья. Помимо малыша, которого мать собственноручно подвергла опасности, в ней воспитываются еще двое детей. Грудничок, которого едва не скинули с 7 этажа, родился в августе этого года.

- В настоящее время все дети находятся под присмотром бабушки, угрозы их жизни и здоровью не имеется, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В ближайшее время будет решаться вопрос об ограничении матери в родительских правах либо их лишении.

Мать и дочь украли деньги сироты и прогуляли их в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости