Перейти к основному контенту
20.06.2022 16:40

Жительница Кубани напилась, пошла купаться и утонула

Трагедия произошла в Красноармейском районе

Жительница Кубани напилась, пошла купаться и утонула
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В станице Старонижестеблиевской Красноармейского района в минувшие выходные произошла трагедия. В одном из каналов утонула пьяная женщина.

- В субботу, 18 июня, в станице Старонижестеблиевской в районе гидросооружения на Ангелинском ерике утонула женщина 1987 года рождения. Жительница станицы в состоянии алкогольного опьянения купалась в непредназначенном для этого месте, - рассказал глава района Юрий Васин в своем Telegram-канале.

Он также подчеркнул, что основными причинами гибели людей на водоемах являются несоблюдение элементарных правил поведения на воде, купание в состоянии алкогольного опьянения, а также купание в необорудованных и запрещенных местах.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в озере Абрау утонул молодой мужчина. Об этом сообщает телеграм-канал «Жизнь Абрау».

16 июня трое друзей отправились к водоему отдохнуть. Перед купанием компания выпила горячительного, а после 29-летний мужчина отправился на водные процедуры. Купался, нырял, однако какое-то время спустя друзья заметили, что товарищ уже долго не выплывает. Они бросились за ним в воду. К сожалению, когда мужчину удалось вытянуть на берег, он уже не дышал. Прибывшие на место трагедии медики, констатировали смерть.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, по факту гибели 29-летнего местного жителя проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Двоих детей унесло на матрасе в море, они погибли ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости