Перейти к основному контенту
02.04.2021 11:38

Жительница Кубани убила ревнивца одним ударом

Алкоистория произошла в Каневском районе

Жительница Кубани убила ревнивца одним ударом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жительница Кубани убила ревнивца одним ударом. В станице Каневской мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Коллективной. Как сообщает следствие, днем 27 февраля 2021 года парочка распивала алкогольные напитки. Во время хмельного застолья между ними произошла ссора, причиной которой стала ревность мужчины к одному из общих знакомых.

В ходе конфликта обвиняемая ударила мужчину ножом в область груди. Этого хватило, чтобы он скончался на месте. Вину в инкриминируемом преступлении женщина признала в полном объеме.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре следователи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 40-летний местный житель. Мужчину обвиняют в убийстве 38-летнего соседа. В кухне общего пользования повздорили два соседа. В результате один из них разозлился настолько, что ударил ножом в грудь своего оппонента, а после сообщил о содеянном своей родственнице. Женщина, в свою очередь, вызвала на место бригаду врачей и сотрудников полиции. Однако прибывшие врачи не смогли помочь пострадавшему, а лишь констатировали его смерть.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.