Перейти к основному контенту
16.02.2023 12:45

Жительница Кубани зарезала своего молодого сожителя и ушла к подруге

Пьяная расправа произошла в Славянске-на-Кубани

Жительница Кубани зарезала своего молодого сожителя и ушла к подруге
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

В Славянске-на-Кубани минувшей ночью произошло убийство на улице Колхозной. В одной из квартир частного дома выпивали 56-летняя женщина и ее 49-летний сожитель.

Около трех часов ночи между парой произошла ссора. Женщина схватила нож и ударила им в грудь своего возлюбленного не менее шести раз.

После жестокой расправы местная жительница ушла спать к подруге, захватив с собой холодное оружие. Наутро она вернулась в дом и продолжила пить одна, подумав, что ее гражданский муж спит.

Через некоторое время в квартиру пришел отец мужчины, который обнаружил, что тот умер. Родственник вызвал  скорую помощь и правоохранителей.

Женщину задержали. Орудие убийства нашли в жилище подруги подозреваемой. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

- В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено обвинение, а также в суд направлено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий и судебных экспертиз, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

На Кубани приезжий насмерть забил беженца из Луганска, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости