Перейти к основному контенту
27.07.2021 13:51

Жительница Новороссийска убила сожителя ножом в грудь

Женщине не понравилось, что мужчина упрекнул ее в пьянстве

Жительница Новороссийска убила сожителя ножом в грудь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вчера вечером, 26 июля, 42-летняя жительница Новороссийска отправилась в гости к подруге, где они выпили алкогольные напитки. В то время, когда женщина возвращалась домой вместе со своим 34-летним сожителем, между ними произошел конфликт. Мужчина упрекнул женщину в пьянстве

Дома конфликт перерос в ссору, в разгар которой женщина схватила нож и ударила им своего сожителя в грудь. После этого женщина обратилась к соседям с просьбой вызвать скорую помощь.

Прибывшие медики стали оказывать пострадавшему реанимационные мероприятия, однако спасти мужчину не удалось. Он скончался в результате причиненных травм.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Новороссийске к молодой паре, которая сидела в машине, подошел мужчина и попросил вызвать такси, чтобы поехать в продуктовый магазин. Молодые люди вызвались отвезти незнакомца сами.

Мужчина действительно купил продукты, но на обратном пути достал нож и, угрожая, приказал водителю отправиться в безлюдное место. 21-летний парень подчинился. В безлюдной глуши мужчина с ножом намеревался совершить с 18-летней девушкой действия сексуального характера.

Ребятам удалось убежать от негодяя. Они звонили и стучали в двери первого попавшегося им жилого дома, разбудили хозяев, которые, к счастью, поверили в случившееся и вызвали полицию.

Полицейские внимательно осмотрели место происшествия и машину. Преступник забыл кое-какие личные вещи, с которых были сняты отпечатки пальцев и потожировые следы. По ним определили личность нападавшего. Им оказался неоднократно судимый, в том числе за разбой и убийство, 46-летний житель Армении.

Жители Кубани оттаскали пенсионерку за волосы и забрали ее деньги ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости