Перейти к основному контенту
10.05.2023 10:19

Жителя Кубани зарезали у диско-бара в Санкт-Петербурге

25-летний мужчина скончался в больнице

Жителя Кубани зарезали у диско-бара в Санкт-Петербурге
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В Санкт-Петербурге скончался житель Краснодарского края, который получил удар ножом в ночной драке у диско-бара. Об этом сообщает 78.RU.

По данным издания, инцидент, завершившийся поножовщиной, произошел в ночь на 9 мая у заведения на Среднем проспекте Васильевского острова.

- Около 3 часов ночи 36-летний безработный местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры ударил ножом в горло 25-летнего жителя Краснодарского края, - пишет источник.

Уточняется, что ранее между собой мужчины не были знакомы.

Видео с камеры наблюдения опубликовал telegram-канал «112».

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. Злоумышленника поместили в изолятор. При себе у него нашли главную улику - нож. Орудие преступления у него изъяли, а в отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту убийства.

В полиции отметили, что ранее подозреваемый уже был судим за кражу, грабёж и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина во дворе многоэтажки зарезал случайного собутыльника. Трагедия произошла днем 16 апреля. Подозреваемый на улице познакомился с 57-летним мужчиной и стал употреблять с ним спиртные напитки во дворе одного из многоквартирных домов на улице Трудовой славы в краевой столице. Во время распития алкоголя между ними возникла ссора на бытовой почве, в ходе которого фигурант достал нож и нанес не менее 4-х ударов в область грудной клетки и шеи оппонента, рассказали «Живой Кубани» в краевом следственном управлении СК.

Краснодарец получил несколько ударов ножом от собутыльника, который устал пить, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости