Перейти к основному контенту
04.04.2021 16:43

Звезду сериала «Воронины» госпитализировали с коронавирусом

Об этом заявила экс-супруга актера

Звезду сериала «Воронины» госпитализировали с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Российский актер Станислав Дужников попал в больницу, сообщает РИА Новости. Информацию о госпитализации звезды сериала «Воронины» подтвердила его бывшая Кристина Бабушкина. По ее словам, сейчас с экс-супругом «все хорошо», врачи прописали ему капельницы и другие профилактические процедуры. Бабушкина также уточнила, что в скором времени 47-летнего артиста выпишут из медицинского учреждения.

Mash передает, что актеру диагностировали коронавирус, на фоне которого у него развилась пневмония. Течение болезни осложнено хроническими заболеваниями Дужникова – гипертонией, панкреатитом и бронхитом.

Позже сам артист отреагировал на информацию о госпитализации. По данным телеканала «360», Дужникова удивили заявления о том, что он попал в больницу.

— Я вообще не знаю, откуда у вас эта информация. Никак прокомментировать не могу, — приводит телеканал слова актера.

Напомним, Станислав Дужников сыграл в таких картинах, как «ДМБ», «Трамвай в Париж», «Неуловимая четверка» и «Волшебник в голубом вертолете». Также артист озвучил роль компьютерного персонажа в мультфильме «Ральф». Однако наибольшую известность ему принесла роль Лени в комедийном сериале «Воронины». В 2018 году он удостоился звания заслуженного артиста России.

Бориса Щербакова госпитализировали с симптомами коронавируса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости