Перейти к основному контенту
22.10.2022 15:50

Боец из Краснодарского края обратился к землякам из зоны СВО

Короткое видео появилось в соцсетях

Боец из Краснодарского края обратился к землякам из зоны СВО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Военнослужащий из Приморско-Ахтарского района, находящийся в настоящее время на территории Украины, записал видеообращение к односельчанам. За 14 секунд молодой человек успел не только передать привет родному району, но еще и рассказать, пожалуй, о самом главном.

Видео: соцсети

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что еще больше кубанцев записалось добровольцами на СВО через «Госуслуги» - более 2800 жителей. Региональные чиновники подчеркнули, что каждое поступающее заявление оперативно рассматривает военный комиссариат Краснодарского края.

- Если житель передумает, он может не приходить в военкомат - никаких юридических обязательств при этом не возникает, - отметили пиарщики.

Напомним, по официальной информации администрации Краснодарского края на 13 октября добровольцами записались свыше 2,2 тысяч кубанцев, а по данным на 10 октября - 1800.

В администрации края также сообщили, что на «Госуслугах» можно подать жалобу в случае ошибки при мобилизации или обжаловать решение.

Информация по количеству жалоб, поданных в электронном виде, не представлена. Нет подробных сведений и по результатам рассмотрения подобных обращений.

Власти Кубани предлагают записаться в добровольцы на «Госуслугах» с помощью Макса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости