Перейти к основному контенту
17.07.2023 11:39

Девочка, пострадавшая при теракте на Крымском мосту, находится в Темрюкской ЦРБ

Консилиум врачей примет решение о дальнейшем лечении

Девочка, пострадавшая при теракте на Крымском мосту, находится в Темрюкской ЦРБ
Фото: тг «Анна Минькова»
Фото: тг «Анна Минькова»

14-летняя девочка, получившая серьезные травмы при взрыве на Крымском мосту, была экстренно доставлена и сейчас пока находится в Темрюкской центральной районной больнице.

- Ее госпитализировали с сочетанной травмой - повреждением грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии средней тяжести в Темрюкскую ЦРБ. Ребенок в сознании, дышит самостоятельно, - сообщает оперштаб региона.

Специалисты Детской краевой клинической больницы, среди которых анестезиолог-реаниматолог, уже прилетели санавиацией в Темрюк. Консилиум врачей вместе с краевыми специалистами примет решение о дальнейшем лечении и переводе в ДККБ.

Если состояние будет стабильным и ее можно будет транспортировать, то сразу по воздушному коридору девочку доставят в реанимацию Деткой краевой клинической больницы.

Сейчас жизни подростка ничего не угрожает.

«Живая Кубань» писала, что при теракте погибли супруги из Белгородской области. Вместе с ними в машине, на заднем сидении, находилась их 14-летняя дочь. Сообщается, что автомобиль, в котором ехала семья, влетел в отбойник, девочку выкинуло через лобовое стекло - выжила она только чудом.

Официально: на Крымском мосту произошел теракт , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости