Перейти к основному контенту
22.05.2023 14:57

Провокация не удалась: с фестиваля в Каннах вытолкали девку с грязным укроперфомансом

Гостеприимство Европы закончилось

Провокация не удалась: с фестиваля в Каннах вытолкали девку с грязным укроперфомансом
Фото и видео: Спутник
Фото и видео: Спутник

В последнее время тема Украины уже не столь актуальна в европейских СМИ. А, следовательно, нужно о ней вновь напомнить, причём самым глупым образом. Как это сделала на Каннском фестивале некая активистка, которая пыталась продемонстрировать публике тематический украинский перформанс.

Девка встала на лестнице фестиваля в платье в цвет флага Украины. Затем, покопавшись в груди, вылила себе на голову красную жидкость - бутофорскую кровь.

В тот же момент охрана подбежала к девке и, не церемонясь, спустила украинскую провокаторшу с красных ступеней Каннского кинофестиваля после ее дичайшего представления. Об этом сообщает инфорпортал Ruposters.ru.

Примечательно, что гости кинофестиваля не проявили особенного интереса к происходящему. Некоторые и вовсе не обратили внимания на облитую краской девку.

В Европе, проявляя толерантность к голосисечным представлениям украинок, в этот раз не стали терпеть порчи имущества на Каннах и пренебрежительного отношения к эстетическим вкусам любителей Лазурного берега. Всему есть предел - заграничное гостеприимство подошло к концу.

Напомним, в прошлом году бодипозитивная украинская феминистка также устроила перформанс на Каннском кинофестивале. Инцидент произошёл вечером 20 мая перед премьерой фильма Джорджа Миллера «Три тысячи лет ожидания». Мадам сорвала с себя одежду и помчалась, тряся раскрашенной в украинский флаг грудью, привлекать к себе внимание. Play Video Звёзды, красовавшиеся перед фотографами на красной дорожке, от такой экспрессии несколько опешили, но охрана оперативно скрутила дамочку и, прикрыв её размалёванные телеса, дабы не смущать публику, увели прочь.

Провокация не удалась: с фестиваля в Каннах вытолкали девку с грязным укроперфомансом

Порнозвезду из России внесли в базу «Миротворца» за кинолюбовь в Крыму, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости