Три ключевых воздушных гавани Краснодарского края одновременно приостановили работу. В аэропортах Краснодара, Геленджика и Сочи введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Мера принята для обеспечения безопасности полётов, сообщила Росавиация.
Службы аэропортов готовы к оперативному возобновлению работы сразу после снятия ограничений, а авиакомпании проинформируют пассажиров обо всех изменениях в расписании.
В утренние часы 28 января дежурные средства ПВО уничтожили один беспилотник над территорией края. Введение ограничений на полёты в таких условиях является стандартной превентивной мерой для защиты гражданской авиации.
Что известно об атаке беспилотниками на Северский район Кубани?, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.