Перейти к основному контенту
28.06.2023 18:44

Тільки для себе: Зеленский предложил Раде легализовать марихуану

Он считает, что это поможет «терпеть боль, стресс и травмы войны»

Тільки для себе: Зеленский предложил Раде легализовать марихуану
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Президент Украины Владимир Зеленский обратился с «деловым» предложением к депутатам Верховной Рады. Лидер нации призвал парламентариев легализовать «медицинский каннабис». Об этом сообщает «РИА Новости».

По словам Зеленского, всё это он делает в целях заботы о населении своей страны.

- Все лучшие мировые практики, решения, какими бы сложными или непривычными они ни были, должны быть применены в Украине, чтобы всем украинским гражданам не пришлось терпеть боль, стресс и травмы войны, - сказал он на заседании Верховной рады.

«Живая Кубань» считает, что все описанные Владимиром Зеленским невзгоды являются прямыми последствиями его правления. При этом давно понятно, что его офису президента Украины плевать на мнение обычных граждан.

Вероятно у данной инициативы уже есть конкретная цель - новые возможности для набивания карманов деньгами. Ведь легализация наркотиков в разграбленной и разрушенной стране станет огромным коррупционным сегментом. Начиная от платного выхода из тени под покровительством украинских силовиков, заканчивая лоббированием тех или иных контор. Просторы для заработка безграничны.

А также, вероятно, немного останется и «для внутреннего пользования» президента и его близких друзей.

Режим Зеленского посетовал на нехватку яиц, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.