Перейти к основному контенту
26.11.2023 12:58

Украинский беспилотник врезался в многоквартирный дом в Туле

От взрыва выбило окна, пострадал один человек

Украинский беспилотник врезался в многоквартирный дом в Туле
Фото: globallookpress/Maksim Konstantinov
Фото: globallookpress/Maksim Konstantinov

Украинский беспилотник врезался в многоквартирный дом в Туле.

Взрыв раздался около 4 ночи в районе жилого дома на улице Хворостухина. В квартире, где жила молодая семья с ребенком, на 12-м этаже выбило окна, сообщает SHOT. Лёгкое ранение получил один человек. Позже стало известно, что стекла выбило в трех квартирах.

Пострадавшему оказали медицинскую помощь. Организовано «реагирование экстренных служб», работы по остеклению пострадавших квартир проведут в ближайшее время, сообщил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

- Еще один БПЛА подавлен средствами РЭБ над территорией Тульской области. Пострадавших и повреждений инфраструктуры нет, - говорится в источнике.

9 дронов ВСУ были уничтожены этим утром над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей. Два из них уничтожили в Туле. Ранее Минобороны сообщило, что сбиты 11 дронов.

По информации SHOT, мужчина и две женщины получили порезы и царапины от разбившегося стекла, госпитализация им не понадобилась. Кроме этого, несколько эвакуированных жителей подъезда находились в шоковом состоянии, с ними работали медики.

Над Ростовом-на-Дону сбили беспилотник, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости