Перейти к основному контенту
03.11.2022 10:14

В Крыму подготовились к встрече Зеленского

Президент Незалежной мечтает увидеть море

В Крыму подготовились к встрече Зеленского
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Чешскому телевидению заявил, что хочет увидеть море в Крыму.

- После победы я поеду в Крым. Я очень хочу увидеть море, — сказал он в ответ на вопрос, что он сделает в первую очередь после окончания военных действий.

В Крыму незамедлительно отреагировали на детскую мечту украинского президента, заявив, что с нетерпением ждут приезда Зеленского.

В парламенте заявили, что с нетерпением ждут приезда Владимира Зеленского. Ему обеспечат специальное помещение с трёхразовым питанием и услуги нарколога, пишет РИА Новости со ссылкой на главу крымского парламента Владимира Константинова.

- Зеленский засобирался в Крым. С нетерпением ждëм его приезда. Специальное помещение и трёхразовое питание обеспечим. Вот с видом на море не получится. Впрочем, зачем украинскому президенту вид на море? Хватит ему карты Европы на стене. С Украиной, конечно. Без Крыма и вообще без выхода к морям. Зато отопление, электричество и воду гарантируем, а также услуги нарколога. Многие оставшиеся в Киеве ещё завидовать будут, - сказал Константинов.

Отвечая на вопрос, когда бы он хотел это сделать, Зеленский сказал: «Не зимой, потому, что тогда делать у моря. Я поеду, когда потеплеет».

- Пусть приезжает прямо сейчас. Возможно, перестанут гнать на убой украинцев раньше, чем они совсем закончатся. Так что пусть приезжает и избавит свой народ от дальнейших мучений, - предложил парламентарий.

По его мнению, Зеленский должен ответить за все свои преступления по закону и справедливости.

- Люди, замученные в застенках СБУ, лишённые крова, вынужденные покинуть родные места, родные людей, погибших от рук украинских нацистов - все они с нетерпением ждут приезда Зеленского в Крым. У крымчан, кстати, к Зеленскому и его предшественникам - особый счёт, - подчеркнул Константинов.

Напомним, медики не раз указали на несоответствие мимики и жестов президента Украины во время его публичных выступлений.

В Крыму подготовились к встрече Зеленского

Они указывали, что подобное поведение главы государства скорее всего связано с употреблением наркотических средств.

Среди других причин странного поведения Зеленского врачи называют возможную интоксикацию организма после чрезмерного употребления спиртного, успокоительных или транквилизаторов.

Лох и дешевка: так к Зеленскому с советом драпать обратился Кадыров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.