Перейти к основному контенту
17.03.2023 18:27

Видео с убийством русского солдата выложил сайт управления культуры на Украине

Под личиной патриотов нации скрываются обычные палачи

Видео с убийством русского солдата выложил сайт управления культуры на Украине
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жуткие кадры убийства российского военнопленного опубликовали нацисты на Украине. Об этом сообщает russia-news.ru.

Как пишет издание, на сайте управления культуры Сумской области появился видеоролик от «патриотов Украины» им. Богдана Хмельницкого.

Видео с убийством русского солдата выложил сайт управления культуры на Украине

Вот только слабонервным и детям это проявление «культуры» от украинцев смотреть строго запрещено, поскольку на видео уверивший в собственное величие нацист перерезал горло российскому военному, которого взяли в плен.

Сообщается, что эти украинские «патриоты» собираются воевать против всех: России, украинских чиновников, силовиков и других управленцев. Сколько диверсии и расправ они запланировали, остается только догадываться.

Жуткие кадры, опубликованные на сайте управления культуры, доказывают, что «патриотов» на Украине не существует, под этим понятием скрываются террористы, экстремисты и убийцы. А площадка, выбранная для размещения такого контента, говорит о том, что и с культурой на Украине большие проблемы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Украине кондитеры делятся своим ноу-хау. Особой популярностью у местных пекарей пользуется печенье в виде «мёртвых русских солдат». Рекламу такой продукции можно встретить в запрещенной в России сети Instagram*.

Авторы поста для наглядности выложили фото своих изделий. По их словам, все они были «вдохновлены» настоящими снимками погибших российских военнослужащих.

На Украине школьников обучают грамоте по «Азбуке юного нациста» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости