Перейти к основному контенту
25.09.2023 22:04

Воздушную тревогу объявили в Севастополе, временно закрыли Крымский мост

Транспорт остановили

Воздушную тревогу объявили в Севастополе, временно закрыли Крымский мост
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Севастополе объявлена воздушная тревога, информация об этом появилась на  официальном канале губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Морской и наземный общественный транспорт прекратил движение, сообщили в Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Ранее власти Севастополя публиковали рекомендации для жителей, как действовать при включении сирен системы оповещения.

Кроме этого Крымский мост временно закрыли для движения автотранспорта.

UPD. Движение на мосту восстановлено, транспорт возобновил движение. Губернатор Севастополя сообщил об отбое воздушной тревоги. 

- По предварительным данным, силы ПВО сбили одну ракету в районе аэродрома «Бельбек». Работа продолжается, - написал в telegram-канале Развожаев.

Ранее сообщалось, что в Севастополе атакован штаб Черноморского флота. Ракетный удар был нанесен по штабу Черноморского флота. Один из осколков упал возле театра Луначарского. Позже появилась информация об угрозе второй атаки.

- Просьба не выезжать в центр города. Не выходить из зданий. Всем, кто находится рядом со штабом флота - при звуках сирены, проследовать в укрытия. На месте работают сотрудники МЧС России. В готовность приведена аэромобильная группировка. Введена резервная техника. Огнеборцы принимают все меры для скорейшей ликвидации возгорания. Продолжается наращивание сил и средств, - написал Развозжаев в своем телеграм-канале.

В Севастополе в результате ночной атаки повреждены семь многоквартирных домов и один частный, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.