Перейти к основному контенту
20.10.2022 10:49

Жительница Краснодарского края создала вирусный мультик об «украинской свинке»

Работу уже успели приписать несуществующему израильскому каналу

Жительница Краснодарского края создала вирусный мультик об «украинской свинке»
Скриншот с видео: Telegram-канал «SHOT»
Скриншот с видео: Telegram-канал «SHOT»

Женщина из Краснодарского края подтвердила, что является автором популярного в сети мультика про «украинскую свинку», которая рвется в Евросоюз. О том, что ее работа набирает просмотры, россиянка узнала, когда ей прислали видео со словами «Посмотри, какой ролик опубликовал израильский канал INN». Позже стало известно, что такой компании вообще не существует. Информация об этом появилась на сайте «LIFE».

Доказать авторство мультика Евгении из Краснодарского края не составит труда. У нее сохранены все наброски в компьютере, она может менять и оформление работы. Изначально автор не думала, что мультфильм наберет такую популярность.

- Даже если он будет раскручен не под моим именем, а просто месседж дойдёт до людей, что мы видим эту ситуацию так, мы — это Россия, этого будет мне, собственно, и достаточно, - рассказала женщина.

Видео: Telegram-канал «SHOT»

Сама автор называет себя «солдатом информационного фронта». Жительница Кубани занимается оглаской украинского конфликта с 2014 года. Женщина поделилась планами о том, что продолжит выпускать новые серии мультфильма, где появятся сюжеты про Белоруссию, а также про Германию, Францию и другие страны.

Бывшим гражданам Украины выдадут жилищные сертификаты в России, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости