Перейти к основному контенту
10.01.2020 15:39

А вот и причина: Игнатьева “попросили” из “Краснодара” из-за проблем с наркотиками?

Футболист не выполнил свое обещание

Новости рубрики Спорт
Фото: yandex.com
Фото: yandex.com

Футболист не выполнил свое обещание.

Нападающий ФК “Краснодар” покинул клуб, предположительно, из-за проблем с наркотиками, пишет Телеграм-канал «Мутко против».

В сообщении источника говорится, что Иван Игнатьев вместе с Павлом Мамаевым, Романом Шишкиным, Богданом Крицюком и еще несколькими футболистами однажды не по-детски загуляли прямо во время летних сборов. Футболистов оштрафовали, сделали выговор, но простили.

Примерно в то же время у Игнатьева в крови нашли следы запрещенных веществ. Однако футболист дал обещание, что это в последний раз и больше такого не повторится.

загруженное.jpg
Фото: социальные сети.

Но осенью 2019 года у Игнатьева произошел новый срыв. В сентябре в его анализах были найдены следы кокаина. В результате форвард более месяца не попадал даже в заявку на матчи и спустя некоторое время стало ясно, что в «Краснодаре» в нем уже не нуждаются.

Хотя, вспомним конфликт Игнатьева с клубом, и “победу” в этом споре молодого форварда, когда "Краснодар" пошел ему навстречу и Иван остался в команде на более выгодных для себя условиях.

Но Сергей Николаевич любит дисциплинированных спортсменов и с подобными вещами мириться не собирается. Тем более что однажды Игнатьев уже был прощен.

Ранее “Живая Кубаньсообщала, что в преддверии Нового года-2020 «Краснодар» продал Ивана Игнатьева «Рубину» за 7 миллионов евро.