Перейти к основному контенту
05.12.2022 09:20

ФК «Краснодар» хочет усилиться аргентинским форвардом

За 19-летнего футболиста предложили 2,5 млн евро

ФК «Краснодар» хочет усилиться аргентинским форвардом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что футбольный клуб «Краснодар» хочет купить 19-летнего аргентинского форварда Алехо Велиза. Президент «Росарио Сентраль» подтвердил данное предложение. По словам сказал Рикардо Карлони, сейчас идут переговоры о трансфере.

- Да, «Краснодар» сделал нам предложение по Велизу. Условия контракта игрока на стадии обсуждения», - сказал Карлони.

Ранее сообщалось, что «быки» предложили 2,5 млн евро за 80% прав на 19-летнего аргентинца. В 27 матчах чемпионата Аргентины-2022 на счету Велиза 8 голов, пишет Sports.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что футбольный клуб «Краснодар» сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА. Команды встретятся в матчах верхней сетки. Об этом пишет runews24.

На этой же стадии самарские «Крылья Советов» встретятся с московским «Динамо». Столичный «Спартак» сыграет против земляков из «Локомотива». А ФК «Ростов» поборется с «Уралом» из Екатеринбурга.

Полуфинальные игры пройдут в апреле, финальный этап – в мае, а суперфинал – 11 июня 2023 года.

Напомним, в конце ноября «Краснодар» ушел в отпуск. 9 января 2023 года команда соберется в кубанской столице, а 12 января «быки» отправятся в Объединенные Арабские Эмираты, где проведут два подготовительных сбора.

ФК «Краснодар» разбил «Химки» со счетом 4:1, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.