05.11.2023 17:29

ФК «Краснодар» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов»

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «быков»

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Краснодар» обыграл на своем поле «Крылья Советов» из Самары.

Встреча закончилась со счетом 2:1.

Уже на 16-й минуте в ворота гостей первый гол забил Джон Кордоба. Олакунле Олусегун удвоил преимущество хозяев поля на 73-й минуте. Через 12 минут «Крылья Советов» сократили отставание в счете. Гол забил Владимир Писарский.

Благодаря победе над самарцами, клуб из краевого центра вернулся на первое место в турнирной таблице с 31 очком. «Крылья Советов» заняли 3 строчку с 22 очками, пишет «Коммерсант».

Следующий матч ФК «Краснодар» проведет 11 ноября на выезде против «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ФК «Краснодар» в Москве обыграл столичный «Спартак». Матч на стадионе «Открытие Банк Арена» завершился со счетом 3:2 в пользу «быков».

После этой победы «Краснодар» вышел на второе место в группе D, набрав 11 очков.

ФК «Краснодар» потерпел первое поражение в сезоне, сообщала ранее «Живая Кубань».