Перейти к основному контенту
29.07.2021 09:20

ФК «Краснодар» проведет первый домашний матч сезона без зрителей

Поддержать любимую команду болельщики не смогут

ФК «Краснодар» проведет первый домашний матч сезона без зрителей
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»

Матч «Краснодар» - «Химки», который состоится 1 августа, пройдет без зрителей. Об этом сообщила пресс-служба кубанского клуба.

Такое решение было принято в связи с изменениями в постановлении губернатора Кубани, которые запрещают проведение и посещение массовых мероприятий численностью свыше 500 человек. Поправки в документ были внесены накануне.

Зрителям, уже купившим билеты на игру, деньги будут возвращены тем же способом, которым был совершен платеж. Болельщики, покупавшие билеты в кассах стадиона, смогут вернуть деньги до 23 августа.

Встреча с «Химками» станет первой домашней игрой для ФК «Краснодар» в этом сезоне. 25 июля в рамках первого тура нового сезона РПЛ подопечные Виктора Ганчаренко со счетом 0:3 обыграли на выезде екатеринбургский «Урал».

Тогда автором первого гола стал Тонни Вильена. Мяч был забит на 62 минуте. Он же оформил дубль. Кроме того, вратарь «быков» отбил пенальти, который не реализовал Эрик Бикфалви в добавленное время первого тайма. А в компенсированное арбитром время гол в первом матче за «Краснодар» забил Джон Кордоба: колумбиец заработал пенальти и сам его реализовал.  ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

ФК «Краснодар» одержал крупную победу над «Уралом» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.