Перейти к основному контенту
15.02.2022 21:50

ФК «Краснодар» уступил норвежскому «Сарпсборгу»

Матч проходил в Испании

ФК «Краснодар» уступил норвежскому «Сарпсборгу»
Фото: ФК «Краснодар»
Фото: ФК «Краснодар»

Товарищеская игра «быков» с норвежцами закончилась поражением со счетом 3:2. Счет открыл Алексей Ионов на 15-й минуте. Но скандинавы практически сразу смогли отыграть пропущенный мяч. Йонатан Линдсет стал героем момента. Вскоре он же смог оформить дубль. На этом игроки «Сарпсборга» не остановились и увеличили разрыв на табло. Отличился Миккел Майгор.

После этого Владимир Ильин с передачи Никиты Кривцова сократил отставание. Но вырвать ничью «быкам» не удалось.

В Российской Премьер-Лиге «Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав в 18 матчах 29 очков. В следующем туре чемпионата России после зимней паузы ФК «Краснодар» сыграет с московским «Локомотивом». Матч состоится 27 февраля.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краснодарские футболисты обзавелись необычными фанатами. Это произошло во время матча «Краснодара-2» в Турции. Там «быки» 12 февраля играли с местным клубом «Аксу». О курьезном инциденте рассказали футболисты в аккаунте в соцсети. Сразу после назначения штрафного на поле появились две овчарки. Стремительно пробежав по футбольному полю, одна из них вцепилась в мяч и, очевидно, решила унести его с собой.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости