Перейти к основному контенту
11.01.2022 21:50

ФК «Краснодар» возглавит немецкий тренер

Даниэль Фарке подпишет контракт на два года

ФК «Краснодар» возглавит немецкий тренер
Фото: Sports.ru
Фото: Sports.ru

Бывший главный тренер «Норвич Сити» Даниэль Фарке возглавит ФК «Краснодар». Как сообщает журналист немецкого издания Sky Sport Марлон Ирлбахер, контракт будет подписан на два года.

Из «Норвича» Фарке был уволен в начале ноября прошлого года. Он проработал в клубе более четырех лет и дважды выводил его в АПЛ из Чемпионшипа, сообщает Sports.ru.

Стоит отметить, что тренер смог при скромном бюджете «сколотить» неплохую команду. Правда, 11 стартовых туров английский клуб все-таки с треском провалил, набрав, всего пять очков с разницей в минус 21 мяч.

Ранее «Живая Кубань» писала, что главный тренер ФК «Краснодар» уволен со своего поста. 



- Руководство ФК «Краснодар» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников – Василия Березуцкого и Александра Ермаковича, - говорится в сообщении.



Виктор Гончаренко возглавил «Краснодар» в апреле 2021 года, после ухода Мурада Мусаева. Контракт с ним был рассчитан до конца сезона-2022/23. С июля по декабрь «Краснодар» одержал 8 побед, 5 раз сыграл вничью и потерпел 5 поражений. Сейчас «Быки» занимают пятую строчку с 29 очками после 18 игр.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости