Перейти к основному контенту
27.04.2023 17:55

Футболист «Краснодара» Ахметов хочет уйти из команды

Полузащитник «быков» и сборной России недоволен своим игровым временем

Футболист «Краснодара» Ахметов хочет уйти из команды
Фото: ФК «Краснодара»
Фото: ФК «Краснодара»

Полузащитник ФК «Краснодар» Ильзат Ахметов заявил, что может покинуть команду Сергея Галицкого в летнее межсезонье. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Sport24.

Как пишет издание, игрок намерен обсудить свое будущее с руководством краснодарского клуба, так как недоволен предоставляемым ему игровым временем.

- Сейчас, конечно, есть вопросы. Не все устраивает. Был период, когда я играл чаще, приносил пользу, был в хорошей форме. А сейчас недоволен своим игровым временем, поэтому буду разговаривать с руководством. Посмотрим, что будет летом. Смена клуба? Все возможно, - цитирует спортивное издание футболиста.

Футболист «Краснодара» Ахметов хочет уйти из команды

Ранее «Живая Кубань» писала, что в июле 2022 года в краснодарский клуб перешел футболист, имеющий за плечами выступления в составе сборной России. В команду Сергея Галицкого игрок пришел в статусе свободного агента, то есть опытный хавбек достался «горожанам» абсолютно бесплатно. На тот момент его трансферная стоимость, по данным интернет-портала Transfermarkt, составляла € 2,8 млн. Футболист подписал с клубом двухлетний контракт. Соглашение с «черно-зелеными» действует до 30 июня 2024 года.

25-летний футболист провел за «быков» 31 матч (10 — в Кубке России), на счету у атакующего хавбека 4 мяча и 4 голевые передачи.

Чудо-гол, забитый новичком «Краснодара», принес победу над «Химками» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости