Перейти к основному контенту
06.08.2019 12:22

Футболисты португальского суперклуба обживаются в Краснодаре

Они остановились в центральном отеле города и начали подготовку к матчу Лиги чемпионов УЕФА

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Они остановились в центральном отеле города и начали подготовку к матчу Лиги чемпионов УЕФА.


Португальская команда, прилетев чартерным рейсом на шикарном А-340, остановилась в отеле Hilton. И перед дневной разминкой за завтраком познакомилась с кулинарными способностями краснодарцев.


Футболистам «Порту» 7 августа предстоит встретиться с «Краснодаром» в первом матче квалификационного раунда на арене «быков». Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха около 23 градусов выше нуля.

Сегодня в рамках подготовки к матчу гости в 18.45 выйдут на поле стадиона «Краснодар» предыгровую тренировку, в первые 15 минут открытую для представителей СМИ. Перед ее началом главный тренер Сержиу Консейсау и один из игроков «Порту» в пресс-центре стадиона встретятся с журналистами.

Предматчевая пресс-конференция «Краснодара» с участием главного тренера Сергея Матвеева и форварда «быков» Ари начнется в 14.00 в пресс-центре стадиона ФК «Краснодар», а предыгровая тренировка черно-зеленых, открытая на четверть часа для СМИ, стартует в 18.00 на учебно-тренировочной базе «Четук», сообщает пресс-служба «Краснодара».

6265ff26-1e69-4fc6-a579-5f88a062f19b.jpg

Матч между «Краснодаром» и португальским «Порту» обслужит бригада судей из Германии. В качестве главного арбитра команды на поле выведет 38-летний Тобиас Штилер, который в сезоне-2017/2018 судил лигоевропейскую игру «Краснодара» с «Црвеной Звездой» в Белграде. Тогда победу со счетом 2:1 одержал сербский клуб.


Как ранее сообщала «Живая Кубань», двукратный победитель Лиги чемпионов прилетел в Краснодар.

Другие актуальные новости