Перейти к основному контенту
11.02.2022 12:55

Галицкому может достаться бесплатно игрок «Спартака» и сборной России

«Краснодар» готов пригласить Зелимхана Бакаева на правах свободного агента

Галицкому может достаться бесплатно игрок «Спартака» и сборной России
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Один из лидеров сборной России и московского «Спартака» Зелимхан Бакаев может летом стать игроком «Краснодара». Об этом сообщает «РБ Спорт».

По данным источника, 25-летний футболист не планирует продлевать контракт со столичной командой. Московский «Спартак» не смог договориться о продлении соглашения, и вероятнее всего, хавбек покинет клуб по окончании сезона. Благодаря этому, уже летом «быки» смогут подписать его на правах свободного агента. Контракт Бакаева со «Спартаком» истекает в июне 2022 года, поэтому футболист с января имеет право вести переговоры с другими клубами.

Об интересе к полузащитнику «красно-белых» со стороны «Краснодара» стало известно накануне. По информации источника, «быки» готовы предложить воспитаннику «красно-белых» подписать долгосрочный контракт с зарплатой в размере 1,8 миллионов евро в год.

Отмечается, что «Краснодар» еще в прошлом году интересовался игроком, но теперь южане собираются сделать ему прямое предложение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что футбольный клуб «Краснодар» запросил информацию о возможном трансфере 21-летнего вратаря Габриэла Грандо. «Быки» обратились к руководству «Гремио» с предложением покупки основного голкипера бразильского клуба. Об этом сообщает спортивное издание Torcedores.

Бразильские журналисты отмечают, что «быки» ищут замену голкиперу Матвею Сафонову, которого, как ожидается, продадут в летнее трансферное окно.

ФК «Краснодар» обыграл шведский «Хеккен» со счетом 2:1, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости